Добрый день.Начало истории с автогермес !Купил черри Тигго 4 комплектация cosmo.Купил авто и забрал 15.02.20 Обнаружил дефект лакокрасочного покрытия

Butterfly

New Member
Добрый день.
Начало истории с автогермес !
Купил черри Тигго 4 комплектация cosmo.
Купил авто и забрал 15.02.20
Обнаружил дефект лакокрасочного покрытия на задней двери 22.02.20 записался на осмотр и выявления характера брака.
25.02.20 приехал в салон на сормовской на осмотр,произвели осмотр и сказали ждать ответа производителя (завода).
Позвонили 26.02.20 и попросили подъехать для дополнительной фотофиксации дефекта,(запросил завод).
Приехал 28.02.20 сфоткали все что было необходимо.
Теперь жду что дальше будет.
Буду держать в курсе как появиться новая инфа

Цель всей этой истории.чтобы у того или иного покупателя авто было понимание что и как происходит или не совершать тех или иных ошибок которые я возможно совершу.

PS красить дефект на двери (перекрашивать) не намерен так я покупал новый авто и не хочу иметь новый авто крашенный.тем более возникшей не по моей вине .
Так как по закону защиты прав потребителей статью не помню, что если завод признает дефект заводским и я обратился в течении 14 дней с момента покупки (так как товар имеет заводской дефект) я имею право либо на замену авто, либо некой компенсации решу позже когда вопрос станет более чётче
 


Blackout

New Member
Сильно не пинайте меня, это мой первый опыт в данной ситуации ранее всегда решал мл ай и так сойдёт или чего на выставку чтоль итд ...
 
здравствуйте.
Убедительная просьба разместить пост в теме на форуме, тут в ВК Ваш пост потеряется и тут в разы меньше народа увидят пост.
Вот тема на форуме с косяками, там напишите, потом в отдельную тему сделаем https:\\chery-clubs.ru\forums\topic\126-problemy-kosyaki-sborki-nedostatki-cheri-tiggo-4\
 

Spider

New Member
а распространяется ли это на технически сложные товары?
 
Я думаю покрасят, без проблем. У меня на другом авто была похожая проблема на двери. При чем, когда машину забирал видно не было ибо она был отполирована. После первой мойки в месте трещины ЛКП пошла легкая ржа. На нулевом ТО предъявил. Покрасили без проблем, т.е. менеджер по гарантии пришел, посмотрел, сказал что это гарантия конечно же, пару дней запрос в представительство и машину забрали, через день выдали.
 

Сверху