Добрый день.Планирую приобрести Тигго 4, подскажите кто в Питере и где получал предложение, какие скидки и подарки у вас получились?Планирую трейдын+

Omerist

New Member
Добрый день.
Планирую приобрести Тигго 4, подскажите кто в Питере и где получал предложение, какие скидки и подарки у вас получились?
Планирую трейдын+ кредит
 


Обзвоните или посетите всех официальных дилеров в Питере их около 5. В сентябре мне предложили самую выгодную цену в Элан Моторсе (Боготырский 16) у них и купил.
 
по какой цене взяли? Что подарили? Брали за наличку или в кредит? По телефону не особо склонны к скидкам и предложениям, завтра начну свой путь по дилерам, просто хочу понимать от чего можно отталкиваться
 

Pepper

New Member
Скинули 58 т.р. В подарок дали ковры в салон и багажник + баклаху омывайки. Брал за наличку.
 

Motown

New Member
за трейд ин и кредит скидку можно выбить больше. Но проценты по кредиту у них выше. Да и машину оценивают намного ниже рыночной цены.
 

Badboy5

New Member
я две недели назад, взял, еще пробег 700 км, на нулевое к ним съезжу, обещали подружить 10ый андроид с майфуном, а потом наверное в Автостиль на Краснопутиловскую, по ближе к дому
 
В Автостиле на Краснопутиловском изначально собирался брать авто. Увы по цене не договорились. Отказались делать скидки. В Элане машина была в наличии еще и с электронным ПТСом и скидку сделали Уехал домой в тот же день.
 

Electric Player

New Member
я бы вот насторожился, а правда ли остальные официальные дилеры и проверил их на сайте Chery
 
Именно они официалы по базе Чери, но в Автоспоте их не рекламируют. Скорее всего это бизнес и ничего более.
 
Брал в автостиле, правда в апреле, как раз во время пандемии, работал только автостиль, в кудрово. Скидку 30 тысяч сделали и аньикор в подарок.
 

Сверху