Добрый день.Подскажите пожалуйста как вам тигго4 на 2л движке. С отцом сейчас в салоне. Хочет оформить в кредит. Как по мощности двигатель? Как

Добрый день.
Подскажите пожалуйста как вам тигго4 на 2л движке. С отцом сейчас в салоне. Хочет оформить в кредит. Как по мощности двигатель? Как вариатор?
 


Лучше Космо. Электроусилитель вместо косячного Гура. Робот а не вариатор. Автозапуск . Безопасность получше.
 
как её может хватать, если нажал, обороты 5к, а тачка набирает так себе. Это потеря. А когда нажал и вместе с тахометром спидометр резво побежал, это динамика!))
 
Поверьте в режиме спорт по мне ее достаточно. Но если вы ярый гонщик то это другое. Я к ним не отношусь.
 
я тестировал техно перед покупкой в разных режимах. Поэтому и взял робот. Я не гонщик. За полгода 6к. Просто люблю, когда передача КПД прямая. Хочу быть уверен в машине. Что бы не подвела в нужный момент.
 

Squeeze

New Member
Ну это понятное дело Космо резвее за счёт турбины. Но и дороже на 100 кусков.
 
Смело 2.2 ляма за Китайца выложить. Машины не плохие но отсутствие запчастей , слабый сервис и потеря на вторичке. Вот что меня именно волнует.
 

Сверху