Добрый день , поведайте кто за сколько приобретал и какие скидки предлагают , трейд ин , семейный Авто и тд.

Добрый день , поведайте кто за сколько приобретал и какие скидки предлагают , трейд ин , семейный Авто и тд. Спасибо
 


Артём если по семейной программе то кредит по завышенной ставке идёт, самый выгодный трейдин и на сайте онлайн заказ и если кто то из родственников врач
 

Vegas

New Member
Лучше найти оф.дилера через оф.сайт Чери, и поехать разузнать. Я так сделал. Старый авто оценили в 300 т.р., за ТрейдИн дали 30 т.р. итого доплатил 800 т.р. Из этих 800 большую часть взял в банке Потребительским кредитом, чтобы без всякиз КАСКО-ЖМАСКО...
 
Мне по трейд ин скидку сделали 40, плюс еще 10 скинули, сигналку в подарок, тонировку, карту помощь на дороге(она у них типа 2000 стоит) ну и сертификат на покупку следующей новой машины на 30тыс подарили)
 
в автостиль попробуйте сгонять, они у нас в партнёрах, возможно дополнительную скидку дадут при предъявлении клубной карты.
 

Squeeze

New Member
а фиг его знает) что типа если машина сломается, эвакуатор бесплатно увезет на сервис и все такое. Что рассказывали, но я ничего не запомнил, у меня в голове все мысли были о том что машину новую купил
 

Сверху