Добрый день тиго воды. Будьте добры подскажите каков расход на 2л техно, и каков расход на 1.5турбо. интересует городской расход. И ещё такой вопрос

Добрый день тиго воды. Будьте добры подскажите каков расход на 2л техно, и каков расход на 1.5турбо. интересует городской расход. И ещё такой вопрос мне знакомый авто механик не советует вообще брать чери говорит что да не очень и вариатор тоже мол тысечь 60 пройдет и начнутся проблемы.
 


Vortex

New Member
Машина уже неделю в сервисе, пока ничего не решилось, ждут ответ с китая, чтоб отправили коробку!(
 
не первый, на моей памяти уже третий или четвертый случай. По прошлым случаям вариаторы были на складе в Москве, потому замена была довольно быстрой.
 
я правда накатал 260 км, но как работает движок и коробка (вариатор) мне очень нравится. Многие жаловались на пенки при движение назад, у меня их нет. Будем смотреть дальше, пока доволен как слон.)
 

Spider

New Member
за все время раза 2 пнулась, и потом встала во время поездки!
 

Squeeze

New Member
вообще никаких. Но я неадекватный, обкатывал как положено. Сейчас уже 12000+ км накатал, гонял в Крым и по Крыму - никаких нареканий. Но вот у товарища на форуме вариатор на пробеге 23000 км вышел, заменили по гарантии.
 

Сверху