Добрый день! У меня солярис 2014 82000 пробег, думаю поменять на Chery tiggo 3 2017 26000пробег, но есть сомнения стоит ли,так как солярис первый

Добрый день! У меня солярис 2014 82000 пробег, думаю поменять на Chery tiggo 3 2017 26000пробег, но есть сомнения стоит ли,так как солярис первый автомобиль. Что можете посоветовать, менять или 1,5-2года под накопить и поменять на tiggo 4?Часто ездим на дачу, плюс пополнение в семье.
 


Chorizo

New Member
Тигго3 выше,смотри по состоянию авто,если солярис сыплется меняй
 
Тигго 3 также как и Tiggo FL очень цветут.(исключение авто живущие на юге) начинают цвести в возрасте от 4 лет... И цветут весьма активно, даже те, которые хорошо антикорены с новья. Поэтому если соберётесь все-таки покупать , осматривайте под микроскопом всё и вся
 
не правда. У родителей ФЛ уже 6 ой год и ничего не цветет. Живем в центральной России, рядом с мск. У коллег на работе тоже ФЛ возраст примерно тот же, машины в идеальном состоянии ...насчет тигго 3 сказать ничего не могу
 
ну у меня тоже у родителей был с 2014 по 2020 год FL. Эксплуатация в сельской местности, без соли и реагентов, зацвело по весне 2020 и очень конкретно, в 2018 году делал виброшумоизоляцию на родительском авто, уже тогда внутри дверей начинало цвести...Имею отношение к автоподбору авто и часто вижу\осматриваю FL и тигго 3 бывают... Цветут в той или иной степени ВСЕ...даже те, которые без дтп. Драйв2 почитайте, цветут у всех тигрята, у кого то меньше у кого-то больше..недавно готовил к продаже не битый не крашенный тигго 5 2015 года, цветёт со всех сторон
 
В 2011 покупал жене новый Солярис. В прошлом году продали с пробегом 88т. и купили тиго 4 новый. Если Вы свой покупали новый, на б\у тиго менять не советую. Много не выиграете, а может и проиграете. Только если нового. Места в багажнике будет так же, как и у Соляриса. Плюс только в клиренсе.
 

Сверху