Добрый день. У всех водительская дверь закрывется с трудом? Дилер утверждает, что на всех так.При работе печки слышен лёгкий шелест, как будто

Crimson

New Member
Добрый день. У всех водительская дверь закрывется с трудом? Дилер утверждает, что на всех так.
При работе печки слышен лёгкий шелест, как будто закрылки об что-то задевают, кто-нибудь сталкивался с таким?
 


Muffin

New Member
Да водительская с усилием закрывается, у меня ещё крышка багажника по началу тяжело закрывалась, а потом все хорошо стало, по поводу печки не знаю у меня такого нету
 
Это может быть так задумано с водительской дверью, ее же чаще всего шлепаешь, так же , как с багажником со временем разработается, кстати с Киа такая же проблема.
 
С дверью тоже самое,а по поводу печки был сильный шелест на 3скорости,на 0то устранили,сказали туда попала ветка,но небольшой шелест так и остался.
 
Открути винтик и сними вентилятор печки там листва потомушто фильтр сверху и при замене туда падает листва
 
Та же хреня и с обдувом, и с дверью! На 0 ТО сказал про обдув- сказали да, была листва, НО мы всё устранили. Итог- хрен там,как шелестел как будто целофан, так и шуршит, на трассе уже заметил.. Про дверь забыл на ТО сказать.
Скоро на ТО 1 еду, обязательно предъявлю.
 

Varanghuo

New Member
На то указывал на закрывание водительской двери и багажника с усилием,вроде бы регулировали,но ничего не изменилось.Обратили мое внимание на то,что дверь с открытым окном закрывается хорошо,так же-и багажник.Вроде бы создаётся избыточное давление внутри при закрытии двери,из за этого и не закрывается хорошо.На вопрос, почему другие двери изначально хорошо работают,какая то отмазка прозвучала.
 
У меня плохо закрывались две двери, водительское на морозе совсем не закрывались обсалютно совсем приходилось как на камазе хлопать и еще одно задние, на первом то задние отругулировали до идеала передние поправили не идеально, но намного лучше стало, сказали больше не смогут поправить
 

Сверху