Добрый день всем!Кто нибудь знает,есть ли антенный усилитель на нашей машине?Поменял штатную магнитолу (у меня в комплектации Base очень простенькая

Добрый день всем!Кто нибудь знает,есть ли антенный усилитель на нашей машине?Поменял штатную магнитолу (у меня в комплектации Base очень простенькая стояла)на магнитолу с Али,очень плохо стало ловить радио.На предыдущей машине эта же магнитола ловила хорошо.Может быть,если есть усилитель,на него со штатной подавалось напряжение?
 


Я на икс-рее менял магнитолу,так подавал питание на антенну,на ютубе схема есть,а так тоже не ловила радио.
 
у меня магнитола называется Bonroad,стояла на предыдущей машине,покупал года два назад,стоила что то около 15к.на Тигго не очень подходит,рамка переходная нестандартная ,самому придется что то колхозить.нужны будут антенные переходники,ISO переходники.на форуме Чери Тигго4 есть раздел-альтернативная магнитола,там выкладывали ссылки на АлиЭкспресс.там магнитола специально для нашей машины, ничего не надо химичить.
 
Сегодня сделал уверенный прием радио.У нас активная антенна, где-то стоит усилитель, не знаю где, ничего не разбирал.Подсоеденил штатную магнитолу,замерял напряжение на центральном штыре антенного выхода-12вольт.Перепаял антенный переходник, чтобы на центральной жиле появилось напряжение, подсоединил,и все заработало как надо.)))))))
 

Сверху