Добрый день. Хочу купить Тигго4 техно. Так как много езжу буду ставить гбо. Вопрос можно ли сразу его ставить или только после обкатки? И не слетит ли

Добрый день. Хочу купить Тигго4 техно. Так как много езжу буду ставить гбо. Вопрос можно ли сразу его ставить или только после обкатки? И не слетит ли машина с гарантии? Гбо буду ставить официально, с внесение в птс.
 


если будет ставить дилерский центр то не слетит ! если сторонний слетит и пофиг какая у сервиса там лецензия.
 
у дилера нет лицензии на установку гбо. По крайней мере у нас. Но есть специализированные газовые центры, которые ставят, оформляют в гибдд, и проводят то газового оборудования.
 
Да им пофиг где хоть на ракетном заводе USA тебе поставят гарантия слетит ! Если хочешь узнать точно позвони в дилерский центр и спроси 2 минуты делов что тебе мешает это сделать ?впадлу позвонить? потом отпиши что сказали слетит или нет
 
И причем здесь вообще ГИБДД ? > тебе машину продавал дилер центра а не газовый центр он даст тебе гарантию только на ГБО! потом клапана прогорят или хз чё там еще может быть или машина сгорит или взорвется и ты думаешь дилеру выгодно с тобой иметь дело ?и оставлять машину на гарантии ? я сомневаюсь. И в птс тебе просто поставят в особых отметках установлен ГБО а изменять инфо завода не кто не будет .
 

Pepper

New Member
Бомбит то что тебе впадлу позвонить и спросить в ОФ центре чери слетит гарантия или нет 8) это реально 2 минуты делов.
 
на ларгусе 400т.км. Отката на газу, ничего не про горело и не взорвалось. Если у тебя предубеждение по поводу газа, то это твои проблемы.
 
Гарантия слетает на все узлы в машине при внесение или изменение в них других конструкций или иного оборудование на сторонем сервисе пускай ты хоть даже масло поменяешь и все до свидания гарантия на двигатель ! А ты тут гбо ставишь каторое по мнениям некоторых вообще влияет на его ресурс и работу в целом ! Какие тебе гарантии кто сохранит есть логика тебе вроде не 20 лет.
 
не вижу смысла сотрясать с тобой воздух впустую. Может кто компетентный ответит. На мнение некоторых как ты, что гбо влияет на ресурс вообще по барабану. Для особо одарённых ларгус прошёл на газу 400+ т. Км. без капиталки.
 
ну так группа то по чери тигго, все что связано с этим, все тут должны знать!!!))) Из той же оперы:"Я хочу купить чери тигго4, но у меня триппер, не подскажите хорошего доктора")))
Какая связь между владельцами и на что распространяется гарантия и с какими условиями??? Владельцы владеют, всей остальной хренью занимается диллер, херли тут непонятного то...
 
то что у тебя триппер сочувствую. Но мой вопрос из той же серии, что и "у меня какой-то звук в колёсах, что это может быть". Владелцы владеют, косяки устроняют дилеры.
 

Midas

New Member
владельцы делятся опытом от владения машиной, впечатлениями, а не диллерскими обязанностями! Я п вам сударь намордник бы посоветовал, дабы не агрились вы на каждого встречного, да ментос в пердак, дабы пукан так не горел!
 
знакомого тоже пугали, когда он сказал, что будет сигнализацию и музыку в другом месте ставить. Оказалось лажей все их запугивания.
 

Dollar

New Member
А у нас дилер сразу предлагает установку ГБО, при покупке... При этом уверяет что всё одобрено Чери и на гарантию никак не повлияет. Вот думаю, стоит ли...
 

Сверху