Добрый вечер друзья. Такой вопрос возник. Купили тигго 4. Год выпуска 2021. Поставили сигнализацию старлайн А93. Вообщем подъезжаю к дому, машина

Добрый вечер друзья. Такой вопрос возник. Купили тигго 4. Год выпуска 2021. Поставили сигнализацию старлайн А93. Вообщем подъезжаю к дому, машина работает, не глушу чтобы сработал утром автозапуск. И как только вышел из машины и закрыл дверь, машина подает звук сигналом 2 раза. И все вокруг знают что мы приехали. Как-то это можно убрать, чтобы не сигналила и людей не тревожила. Всем спасибо.
 


Superfly

New Member
Никак,провод обрезать только,или закрывать заглушеную ,ключ не видит,вот и сигналит
 

SoCuteBoy

New Member
это я уже на дисплее прочитал что не видит ключа. Ключ в машине оставлять как-то не дело, не в той стране живем.
 

Hot Pants

New Member
у меня мобикар 3, я привязал к телефону, есть интересные настройки: могу с телефона завести, отслеживать, смотреть темп. на улице, в салоне, напряжение, вольтаж, обороты двигателя, пробег, откр, закрыть, А также я убрал звуки на закрытие открытие!!!!!
 
у Вас должны были забрать один ключ для обхода иммобилайзера, чтобы при автозапуске автомобиль мог увидеть ключ - типо он в машине
 

Gangster

New Member
нее, я всегда пристегиваюсь, и детей этому приучаю, но бывает надо доехать 100 м до магазина и не пристегиваюсь, или пристегиваюсь когда начинаю движение, но он начинает пищать и жену это очень бесит
 
я на фольце поло хэтчбеке через OBD2 и лицензионным приложением отключал пищалку, думаю на Тигго тож самое можно сделать
 

Сверху