Добрый вечер!! Есть у кого-то проблемы с приемом радио?? И есть ли альтернативы уселения сигнала?? Официалы разводят руками. Ловит две станции

Добрый вечер!! Есть у кого-то проблемы с приемом радио?? И есть ли альтернативы уселения сигнала?? Официалы разводят руками. Ловит две станции нормально, а остальные с помехами. Такого на других авто не было....
 


Ggolcoy

New Member
На предыдущем авто, я ВД40 в разъем штекера радио побрызгал и туда сюда его потеребонькал, стал ловить, usb дурковал и отваливался, тоже ВД40 спасло. Думаю всё дело в контактах. У меня в Ростове ловит кучу станций, но есть и те которые с помехами, отъехал 2 метра-нормально.
 
Сегодня на ТО-0 проверяли все контакты, всё нормально. Дождусь обновления гу для андроид 10, возможно исправится. А так думаю о доп антене.
 
пиши претензию в Чери, машина ведь на гарантии, пусть дилера учат работать. Можно ведь для проверки подключить другую антену, если радио оживет , то причина в антенне. Если нет то в ГУ, а прошивка здесь непричем.
 
А кто-то знает где вообще антена? У меня на лифане на заднем стекле половина спирали была спираль оттайки а половина антена, значит и тут так?
 

Orange

New Member
А это Тигго 8, тут уже нет антены т.к. устанвлена в плавник
 
У меня тоже, поэтому у нас антена на заднем стекле в виде паутинки, верхние три ряда, значик тут контакт и искать.
 

Dollar

New Member
Я бы этот писюнок отключил и посмотрел как радио стало работать!
 

Сверху