Добрый вечер форум Ане подскажите пожалуйста если кто сталкивался.1.машина не разгоняется от слова совсем механика 1.5 113 л.с.2. При долгой стоянке

Добрый вечер форум Ане подскажите пожалуйста если кто сталкивался.
1.машина не разгоняется от слова совсем механика 1.5 113 л.с.
2. При долгой стоянке на холостых светофор, пробка дергается как будто пропуск в двигателе тоесть ощущение как будто сзади под сиденьем кто то толкает не сильно, ездил к официалам говорят из за включения вентилятора специально стоял на холостых с открытым капотом вентилятор молчит а подергивания есть.
3.и ещё на кочках что то жутко скрепит аж противно что не понятно.
 


Midas

New Member
Вот на счёт разгона не смогу ничего сказать. Раньше не было электронной пидали у меня. После посещения дилера понял,что это такое. К ней главное привыкнуть. Не надо в пол жать как на тросу. Привык. Оказывается, 1.5 нормальный движок.прет. пробег 8000.
 

SoCuteBoy

New Member
Блин, извините, дальше у меня таких проблем нет. Просто не доконца открыл пост.
 

Blazer4

New Member
Обороты до 3000 и переключаешь бежит нормально тоже после 2 литрового привыкал месяца два.В заде на кочках то гремит ездил 3 раза к дилеру на сервис посмотрят и говорят всё хорошо типа что приехал мозг выносишь.
 
тоже комфорт с таким движком на палке, таких проблем нет. по поводу разгона - ну явно не для гонок авто, но уже привык, движок нужно этот крутить, едет более менее
 
Тоже такая же проблема, борюсь с дилерами. Сначало мне уши заливали что это так и должно быть)) сейчас говорят что свечи. Комфорт комплектация
 
Тоже 1,5 113 Комфорт. Всё так же. Разгон вялый, даже на пониженной. Машина не для гонок. А так, двигун нормальный, по трассе расход не более 6,5. Подрагивания есть на светофорах и в пробках. И об этом многие уже здесь писали. Походу, это врождённое
 

Сверху