Добрый вечер, кто-нибудь менял штатную магнитолу на андроидную с Али, комплектация техно? Поделитесь пожалуйста инфой, какую модель покупали. И,

Добрый вечер, кто-нибудь менял штатную магнитолу на андроидную с Али, комплектация техно? Поделитесь пожалуйста инфой, какую модель покупали. И, главное, все ли функции авто работают? Читал на форумах, что есть проблемы с обогревом переднего стекла и ещё с чем-то. Хотелось бы знать проверенного поставщика у которого все нормально работает. На Али насчитал около десятка разных контор, не знаю как подступиться...
 


спасибо, эту ветку я уже смотрел, но там комплектация старт (нет многих опций от техно), да и ветка вроде как логически не доведена до конца, поэтому по тем ссылкам рисковать не хочется
 

Bonkers

New Member
имеет весьма ограниченный функционал по-сравнению с андроидной.
 

Glint

New Member
ну так подключить телефон и всё тоже с телефона на ГУ работает. По большому счёту это костыль, но как вариант - не плохой и от телефона не зависит, хочешь андроид на ГУ, хочешь яблоко... Радио есть, мультимедиа есть, телефон свободные руки есть, фотки с телефона или интернета смотри, ютюб смотри, хоть с телефона хоть с интернета через телефон, навигатор с актуальными положением пробок и аварий тоже есть. Что нужно искушенному водителю?
 
во-первых мой телефон я так и не смог подключить через qdrive (и уже нет желания заниматься этой мышиной возней), во-вторых мне не нравится что его нужно постоянно держать на привязи через провод (для андроида), в-третьих, я слышал, что те у кого подключается жаловались на нестабильность коннекта, а также на такие неприятности как невозможность воспроизводства файлов с внешних usb и ещё какие-то мелкие проблемы которые в целом создают больше неудобств чем радостей. Поэтому хочется запихнуть на место штатки полноценный планшет, чтобы использовать возможности 9 дюймого экрана по максимуму.
 
думаю что у всех андроидов которые продают на Али, будут проблемы с подогревом лобового стекла т.к. для внутреннего рынка Китая эта функция не предусмотрена, комплектация там другая.
 
где то на форумах читал, что вроде проблема решаемая выбором другой прошивки, но там конкретно не указывался производитель андроида
 

Vills

New Member
примерно понял требования, требования к авто - развлеч водителя и пассажиров, а не добраться из точки А в точку Б. Мне после Лифановского ГУ Чериковское нравится: коннект не отваливается т.к. хороший контакт в проводе на магните к телефону, ютюб не тормозит т.к. провайдер даёт хороший интернет, телефон методом тыка тоже не смог подключить с первого раза, скачал инструкцию и всё завелось с первого раза. ЮСБ порт да, становится занятым, но разветвитель в эту дырочку решит думаю все проблемы. Одним словом, мне пока всё нравится и я откровенно против вливать деньги и так в не дешовый авто. Звучание ГУ кстати и динамиков ЛЮЧШЕ Лифановских, жена даже заметила, как тихо при езде в авто и как басы и высокие красиво играют.
 

Esquire

New Member
это ваш выбор, я не пытаюсь склонять вас за или против. И уж тем более сравнивать с лифаном, на котором я никогда не ездил, если не считать мотоцикл. Хотя если сравнивать качество воспроизведения музыкальных файлов, то по многим отзывам штатка тут проигрывает. И цена вопроса не такая уж дорогая ( не дороже любого планшета среднего качества). Просто мне нужен проторенный путь замены штатного устройства, чтобы избежать изобретения велосипеда.
 

Сверху