Добрый вечер. Не давно приобрели тигго 4. Но возник вопрос, как правильно заводить с кнопки. Читал на форумах, кто то заводит сразу, а кто то на

Добрый вечер. Не давно приобрели тигго 4. Но возник вопрос, как правильно заводить с кнопки. Читал на форумах, кто то заводит сразу, а кто то на третье нажатие. От сюда вопрос, как правильно?))
 


Podstavkin

New Member
наверно еслиб система не была готова к запуску двигателя с первова нажатия не заводилась бы. Наверно эти режимы если хотите музыку послушать но двигатель не заводить. также и фары включить.
 

Chorizo

New Member
незачто :) Мы с женой. акуратничаем. потихоничку заводим :) привычка. Но у меня бывает по запарке раз нажал и поехал. из за этого ничего не ломалось не разу :)
 
так я и говорю. по запарке. когда замароченный бываю то бывает сразу и заважу. Тормоз и на кнопку.потом соображаю что ритуал не произвел :) Да нет не часто так бывает. Но мне кажется Роман правильно сказал надо просто заводить одним нажатием.
 
китайская шарада :) В книге по эксплуатации точно таким же языком описано как здесь обсуждаем :)
 

Сверху