Добрый вечер. Планируб приобрести комплектацию Cosmo. Кто реально откатал нормльный пробег на таком роботе. Какое мнение, как надежность? Не жалеете,

Player

New Member
Добрый вечер. Планируб приобрести комплектацию Cosmo. Кто реально откатал нормльный пробег на таком роботе. Какое мнение, как надежность? Не жалеете, что взял робот? Спасибо
 


Машина новая врятли найдется тот кто тысяч 150 накатал. А по пробегам 10-20-30 тыс судить рано... У меня Техно пробег 4 т.км.Выскакивают мелкие косяки как и не у всех авто но ездить можно поправимо.
 
Космо, пока 5000 побег. Динамичная, робот норм. Главное сцепление не сжечь (не гарантийный случай). Электроусилитель руля считаю плюсом. У ребят чёт в последнее время на техно гидрачи то текут то дрожат. Да и с вариаторами не порядок какой то. Хотя робот у нас тоже фордовский неудачник, доработанный только. Крч за исключением нескольких моментов пока всё хорошо.
 

vadim

New Member
немец. Стоял на Форд фокус. Много жалоб на него было. Китай выкупил и модернизировал немного. Теперь ставит на Черри. Хотя по мне, так лучше бы автомат AISIN устанавливали, как на CHANGAN CX35. Машине цены бы не было.
 
Мое мнение космо мнтереснее техно,робот и турбина немец,эур,эл.ручник,тонель интереснее смотриться,дефлекторы для задних пассажиров,штатный автозппуск,пробег 11т,пока все работает
 

Shkololo228

New Member
Добрый день , читал где-то что при трогании в гору с электрическим стояночным тормозом авто откатывается немного назад, так ли это на Космо?
 
Из минусов-кресла классные, но наклон подголовника просто убивает. Как будто заставляет тебя наклонить голову) при переключении на пониженые передачи чуть-чуть чувствуется переключение и легкое ускорение, надо привыкать. И многие писали про скачок напряжения, так вот это происходит, когда обороты низкие (либо стоишь, либо в пробке двигаешься и тормозишь) и коробка постоянно вкл. и выкл. передачу. А это эл. мехатроник –вот и чувствуется небольшой скачок напряжения.
 
Ещё если тормоз на D жмёшь потихоньку, то сцепление не до конца разъединилось (для пробок-ползущий режим), а если чуть сильнее на тормоз нажать , то полностью отключается коробка.
 

Orange

New Member
Я езжу в основном на режиме спорт, динамика хорошая, а расход не намного больше
 
Ещё вопрос по роботу, при движении задним ходом при не нажатой педали газа, авто быстро движется?не надо педалью тормоза притормаживать?
 

Mokhov

New Member
Всем спасибо за ответы. А как он, робот, ведёт себя в пробках, переключаетесь в ручной режим или спорт?
 

Сверху