Добрый вечер!Подскажите кто-нибудь менял свечи на tiggo4?Если да, то подскажите какие



Crimson

New Member
В прошлые выходные заменила) 3 месяца на родных поездила) завтра скину фото новых
 

Bean

New Member
вы о чем?!Я ездию на автомобилях,и обслуживают автомобили.В год на своей машине я проезжаю 30-35к.
И ездею на иридиевых по 80к.Девушку развели просто.
Если вы и впрямь думаете что иридиевые свечи надо менять чаще то таких как вы любят в сервисах.
 
попробуйте через 30000км их открутить, много нового узнаете когда резьба останется в двигателе.
Свечи снимают каждые 10000км для регулировка зазора и чтобы резьба незакисла, точнее коксом к головке блока неприварилась, потом только голову снимать...
 
я работаю в дилерском сервисе.ИРИДИЕВЫЕ СВЕЧИ ДЛЯ ТОГО И СОЗДАНЫ ЧТОБ НЕ ВЫКРУЧИВАТЬ КАЖДЫЕ 10К,ОНИ НЕ ВЫГОРАЮТ.Почитайте инфу в инете.
 
я таксист проехал 3 ляма километров !!! И знаю что говорю опыт большой !! Бензин нужно заправлять на проверенных азс !!! И все будет ок !!! Недавно откручивал !! И пришол к выводу орегинальные запчасти только у дилера !!! В остальных магазинах подделка голимая даже коробки с гофро комбината
 
любую свечу может продуть по изолятору, и абсолютно на всех свечах современем образуется налёт из оксида металла! Вот как раз в этом месте свеча какая бы она не была золотая, начинает пробивать на корпус и тогда дуга на контактах уменьшается пропорционально пробою
 

Snookie

New Member
вам закрутили 500 рублевый комплект.Не иридиевые.Что с вашими свечами,вы их хотябы забрали?
 

Сверху