Добрый вечер. Ребят, у меня такая проблемка, при нажатии на педали тормоза и выворачивании руля в любую сторону идет вибрация по рулю и тресутся

Добрый вечер. Ребят, у меня такая проблемка, при нажатии на педали тормоза и выворачивании руля в любую сторону идет вибрация по рулю и тресутся переднии колеса, если отпустить педаль все крутится нормально, что может быть? Да и еще при проезди по гребенке спериди с правой стороны гримит. CVT 2.0. Техно.
 


У меня все тоже самое, несколько раз обращался с этим к дилеру,по вибрации в руль не внятно отвечают что типа все нормально,ничего страшного. По стукам,опять же ничего не находят,сказали ездить пока сильно стучать не начнет и стук наружу не вылезет. 6го числа поеду на ТО,договорились что лично буду присутствовать на диагностике и пальцем тыкать на все косяки. Посмотрим как все сложится. Если найдут причины,отпишусь.
 
Приветствую, съездил я на ТО. Ничего нового,все у меня с подвеской и с рейкой замечательно,а то что с моих слов у меня там гремит,это у них не считается браком или поломкой. Вообще не понимаю что у них считается поломкой, слов нет... Сказали что могу съездить в другой сервис,и если что то найдут,то с бумагой приезжать к ним,будут разбирать , смотреть,но если неисправности не обнаружатся,то все работы за мой счет. Будь проклят тот день когда я зашёл в салон чери .
 

Сверху