Добрый вечер. Стал обладателем комплектации космо, до этого ездил на фл, думаю 4кой не разочаруюсь. Сразу вопрос, верно я понял, что управление

Добрый вечер. Стал обладателем комплектации космо, до этого ездил на фл, думаю 4кой не разочаруюсь. Сразу вопрос, верно я понял, что управление жестами не работает в космо?
 


Gummies17

New Member
Забрал, и дилер уверяет, что в космо не работает. Данная строчка есть в магнитоле, но она не активируется, как буд-то что-то не подключено
 
тоже думаю должно, на бегунок жму, оно не изменяет своего положения. Хозяин автосалона утверждает, что у космо не работает)))
 
У меня в Космо работает. Я отключил. Одно неосторожное движение руками в салоне, и музыка "поплыла". Если у Вас не активируется, звдайте вопрос официалам. Такого быть не может, т.к. данной функцией они апелировали в рекламных роликах для поднятия рейтинга модели.
 

BadAss

New Member
конечно, новое есть новое, попробуй перезагрузить, должно работать, это была Чериков замануха , они ей клиентов в рекламе заманивали.
 
в настройках сделай сброс на, заводские настройки и сделай перезагрузку ГУ, нажать и удерживать 10-15 секунд кнопку включения магнитолы
Должно заработать, в принципе функция удобная управление магнитолой и печкой
 

Shkololo228

New Member
Управление жестами как и функция колдрайф в магнитофоне полный отстой. Убедился после 2 месяцев владения авто. А как манагеры красиво стелят в автосалоне...
 
А вообще это кощунство устанавливать функцию управления жестами и не иметь регулируемых подголовников, которые есть даже на форд Гранада 1976г.в.
 

Billy Joe

New Member
жена хвосты перестала завязывать что бы на этом авто ездить. Дибилизм!
 

Сверху