Добрый вечер, такая проблема после долгой поездки пахнет сженой резиной под капотом, продег 3500 км ОД не чего не нашёл как обычно, сам тоже

Добрый вечер, такая проблема после долгой поездки пахнет сженой резиной под капотом, продег 3500 км ОД не чего не нашёл как обычно, сам тоже осматривал, на яму заезжал под низом все гуд, даже не знаю куда дальше капать, может у кого были запахи? Как решили проблему
 


Да, до этого не замечал, а насчёт ремней все проверил сам лично, и на вых коллекторе тоже не чего нет
 

Orange

New Member
После долгой может на коллектор что то попало как разогреется и в салон затягивает
 
Не бери в голову, недели две пахло, потом как то раз пиз...цей вломил по полной, аж дышать не чем было, все, с тех пор никаких запахов не наблюдается! Видать где то че то чем то помазали, там где не надо мазать, вот и запах! Очень похоже на обгорающий антигравий!
 

Mad Jack

New Member
Вот тема интересная... Мне тоже браслет обещали чуть позже... А теперь всё... Это доп опция, идите на йух или 9000р. На оф.сайте черри-рус это теперь доп.опция... вот думаю как быть..?
 
Я 18 октября покупал вчера звонил, говорят пришли, приезжаите забирайте, как будет время поеду, посмотрим что скажут, но говорили бесплатно, только с ноября будут продавать их
 

Сверху