Добрый вечер тиго воды! 1.5 комфорт кто и как подключал музыку в задних дверях



Jester

New Member
это не колонки. Это просто сетки, за ними должны быть динамики. По факту их нет. По комплектации комфорт идёт 4 динамика, т. е. 2 больших и 2 пишалки, все в передних дверях
 
это кто такое сказал что их там нет? Можешь плюнуть в лицо!!!! В комплектации комфорт Есть задние динамики и отлично справляются со своей задачей...
 
год какой выпуска? А сборка чья? У меня 20й, Китай, комфорт-нет динамиков. И по коплектации на оф сайте комфорт - 4 динамика. Может у них акция какая была или динамики лишние оставались, девать некуда было, решили воткнуть в несколько машин
 
в Комфорте точно должны стоять задние динамики.. Товарищ брал чуть раньше меня в этом же салоне.. Тоже Комфорта, задние динамики стоят. Тут вывод один... У тебя их просто спи*дили.
 
До дверей должны идти провода на динамики, но внутри их нет. Надо как то подключаться через разъём в двери.
 

Shkololo228

New Member
Проводка есть до разъема в стойках. Дальше до динамика нужно тянуть самому.
 
Да как их нет то???? Вы че народ? Вы на разборке их покупаете что ли? Есть в Комфорте динамики!!! Покупали в ноябре 2020 динамики стоят! Все играют отлично!
 
по регулировке на задний ряд не чего ни скажу.. Не разбирался с мультимедийкой еще.. На сей аппарате, жена ездит... Знаю что телефон по QDrive подключается хорошо.)))
 

Сверху