Добрый вечер, у новичка вопрос!?Пытаюсь настроить мультимедиа через USB, телефон Андроид 10, через блютуз нашёл, музыку играет, а вот через USB никак

Digger

New Member
Добрый вечер, у новичка вопрос!?
Пытаюсь настроить мультимедиа через USB, телефон Андроид 10, через блютуз нашёл, музыку играет, а вот через USB никак не хочет спариваться, может кто подскажет?
 


На телефоне нужно включить режим разработчика (поищи в гугле именно по своей модели), далее режим отладки по usb. Ну и прогу qdrive скачать.
 
Лучше забыть про это. У меня вообще не подключалась, обновили прошивку, стало сразу конектиться. А сейчас опять ни в какую. По факту танцы с бубном. Функционала 0. Всей группой ждём андроид авто
 
нужно одновременно и юсб и блютуз и в приложении дать добро и отклатку юсб в меню для разработчиков и будет тебе счастье
 
Все подключается нормально, тоже 10 андройд. Правильно пишут, пока не включишь отладку по usd на телефоне, то конектиться не будет
 

Nightmare

New Member
Я не понял, админ или модер, какого лешего ты удалил мой коммент, где я написал название сайта человеку, где собрана вся базовая информация по эксплуатации Tiggo4??? Этот сайт создан участниками чата в телеграмме, ссылка на который у тебя в описании!!! Многое содержимое этого сайта создается благодаря обсуждениям в том же чате! Верх тупости!
 

Сверху