Добрый вечер всем. Я обладатель Chery tiggo4. Пробег 4500. Возникла проблема с габаритным огнeм заднего левого фонаря - гаснет сам, примерно через

BeeDeePee

New Member
Добрый вечер всем. Я обладатель Chery tiggo4. Пробег 4500. Возникла проблема с габаритным огнeм заднего левого фонаря - гаснет сам, примерно через 1-2 минуты после включения. Включаю снова, горит и опять так же гаснет. По гарантии отвез в сервис. Типа сделали, а на самом деле всё осталось так же. Может кто знает проблему?

QnYdfHwu2gw.jpg
 


Meler

New Member
Наверно надо настаивать чтоб по гарантии стапарь меняли. Там же светодиоды. а с ними какието транзисторы вроде идут. Вот наверно в этом и дело.
 
Ни каких светодиодов нет там все лампочки читать книгу надо или на Ютубе канал СергеяПитерского смотреть
 
я не интересовался. просто так свет горит у габаритов вот и подумалось. А что просто лампочки это хорошо.проще поменять если что.
 
вот китайцы ! Все зделано чтоб мы дилера кормили :) Читал бортжурнал. там хозяин тигра заморочился. сделал заглушки над местами установки ламп чтоб менять если что легко было :)
 
это Сергей Питерский новерное!! на ютубе канал. так и называется я смотрел это видио. буду делать так!!! А дилиру 1200р отдал , а лампочка 30р!!!! Да правильно всё было до рестайлинга молдинг на фары не заходил всё снималась. !!!! Они сделали рестайлинг а это упустили.
 
Габарит перед выключением 1-2 мин. горит полноценно, как и правый? Или та часть, которая на крыле более слабо? На дорестайле (Т17) при перегорании одной, не работали обе вроде как. Видел ролик на Ютубе, где у мужика после замены на светодиоды габариты вели себя так же. Если так, то идёт контроль по току потребления и габарит отключается. Надо проверить те лампы, что на крыле (2 шт., совмещены с тормозами), а не на крышке багажника.
 

The Protectors

New Member
Это проблема с Блоком Кузовной Электроники (БКЭ), неисправность известна дилерам. Меняют по гарантии. У меня правая сторона отключается. Жду новый блок.
 
спасибо за информацию, у меня такая же проблема, месяц мурыжат а что делать не знают или не хотят...
 

Сверху