Добрый Вечер ,Замечательные друзья! От слово(замечать) Вопрос: на предмет рыжиков, ржавчины коррозии? Спрашиваю в основном у второклассников, людей

Добрый Вечер ,Замечательные друзья! От слово(замечать) Вопрос: на предмет рыжиков, ржавчины коррозии? Спрашиваю в основном у второклассников, людей эксплуатирующих наши легендарные авто 2ой год, в наших нелёгких погодных условиях?
 


приветствую! Посмотрел сегодня опять машинку (неделю стоит) в банке изменил палочкой, там правда, не так много 4см может +-. Так вот что делать?) вроде нигде ничего не капает снизу, да и руль норм!
 

Spider

New Member
я бы долил. Посмотри трубки ГУР не потеют ли на местах соединений.
 
это на холодную также смотреть? ;а долить то что, какую марку итд? И вообще интересно почему, дилер на то не посмотрел....
 
У нас льют всякую парашу, машине второй год, пока нареканий нет, прошлый год снега не было, так что буду весной более тщательнее исследовать, а так пока норм!
 
смотрел в салоне у меня нет пластиковых гакладок на пороги зато пороги залиты герметиком. Покраска тоже непонятная на капоте прямо посередине где крепление сбил воробья на краске как бы трещина и на двери ветром об колено тоже как бы мятина и по краю трещина и там и там заклеил скотчем пока ражья не видно.
 

Сверху