докатались до пробега 10000 и стало показывать вот так, это нормально, так и должно быть? Или я что-то не понимаю! Спасибо всем, кто ответит

Ребят, всем привет! Подскажите пожалуйста, докатались до пробега 10000 и стало показывать вот так, это нормально, так и должно быть? Или я что-то не понимаю! Спасибо всем, кто ответит.

bRrmm40Uxr0.jpg
 


на ТО возможно, потому что сказали, что аккумулятор надо подзарядить + плотность проверяли. Мы ни чего не скидывали. Пока был пробег 9990 показывало нормально, после 10000 стало так
 
ну вот и ответ, всё нормально, не стоит беспокоиться А может эта цифра сама обнуляется после 10000, чет я сам не обращал внимание.
 
Здравствуйте. Это промежуточный пробег, вы можете сами его обнулять когда захотите. Я так делаю каждый раз от заправки до заправки, заправляюсь до полного бака и обнуляю этот пробег, чтобы знать сколько км проезжаю на полном баке.
 
здравствуйте, в том то и дело, мы сами специально ни чего не сбрасывали. Потом дошло до 10000 и стало вот так. + Может на ТО вчера что-то сделали, когда аккумулятор проверяли….главное ни чего страшного в этом нет, как мне ответили
 
может он на 10000 сам сбрасывает. Я думаю ничего страшного, не обращайте внимание.
А сбрасывать можно через меню, слева на руле жмете на серединку, кликаете в бок, до - поездка, там общий и промежуточный пробег, на промежуточном пробеге долгое нажатие на серединку и пробег обнуляется.
 

Ever Guy

New Member
может и сам так сбрасывает, тоже было такое подозрение. Спасибо за ответ))
 

Сверху