Дорогие ребяточки ,подскажите что с моей вишенкой ?Были морозы большие ,машина была выставленна на градусы ,но в один день не завелась и сел

Дорогие ребяточки ,подскажите что с моей вишенкой ?Были морозы большие ,машина была выставленна на градусы ,но в один день не завелась и сел аккумулятор ,сняли зарядили и вобще не заводится ,на табло никаких ошибок не выпало ,сегодня загнали в гараж стартер срабатывает и всё ровно не заводится ,пробег 3200 ,то было в августе.Не знаю что делать?
 


Boss

New Member
рад, что помог
Пишите, здесь многие помогают и делятся хорошими советами
 
да не хрена я все морозы двигался в минус 47 да подвеска задубевает а так вобще проблем нет я и проверял что может заводил холодную до минус 42 двигатель застудил на сигналке информацию брал салоне минус 46 было движок минус 41 я же заснял как это выглядит вчера на 3 то заезжал всё отлично только в 2 местах шланги гура замокрели замыли сказали проследить уровень не ушёл.
 
есть проблема если машину поставить жопу выше на авто запуске глушак весь замерзает. Так это любая машина замерзает.
 

Ggolcoy

New Member
у нас обещают - 30 а мне надо будет на работу ехать, вот и переживал за вариатор
 
у меня у всех соседей и коллег стереотипы по поводу китайцев сломались. Теперь интересуются как что блин только хавалам не повезло сгорели много машин у нас в ХМАО. А нашим тиграм похер.
 

Cross

New Member
я тоже хотел сперва Хавала взять, как то бог отвёл, но у нас в Перми вроде тишина.
 
Север мать его так все болячки показывает не сколько не пожалел что выбрал это мой первый китаец 30000 накатал и в горах Абхазии в жарком климате и на севере притензий вобще к машине нет.
 

Сверху