дорогие тиговоды! ребята кто что делал с магнитолой? Я рассматриваю разные варианты, купить магнитолу? Тогда обогрев лобового работать не будет, либо

Всем добрый день, дорогие тиговоды! ребята кто что делал с магнитолой? Я рассматриваю разные варианты, купить магнитолу? Тогда обогрев лобового работать не будет, либо его надо отводить отдельной кнопкой, что конечно хорошо но надо лесть в проводку и не будет работать шайба громкости на консоли. Покупать айфон я их терпеть ненавижу! А вот вариант с икс боксом мини карплей кто то сталкивался? Покупали? Ставили себе? Как работает или это фуфел? Кто пробовал напишите пожалуйста? Я Всю голову изломал что делать? Такой большой экран и бесполезный! У дочери айфон 13 вот с ним все работает просто отлично и экран разделяется и навигатор работает и песни какие хочешь, но я их не люблю и он очень дорогой, что бы его покупать для машины! Жду ваших советов, зарание спасибо!
 


Антон вы, если можно расскажите по подробней, какая модель? Как и где заказывали? Если можно сайт и фото самой коробочки? И как работает, ставили флешку? Ютюб работает музыка и навигатор, это все что мне надо?
 

Roadblock

New Member
От этой коробочки, если это работает то, я выкину из головы покупку магнитолы, и какой брать карплей бокс? Дорогой или без разницы?
 
Вы выбрали по принципу чем дороже тем лучше или как? Просто я не пойму чем они отличаются кроме памяти встроенной и цены?
 

Romeo

New Member
Поставил себе такой, вставил сим, все ок работает, навигатор, яндекс музыка итд, установил лаунчер андроид авто вообще огонь, можно экран делить на два, температура, скорость, адрес все в реальном времени итд итп, брал на Авито новый за 5т перед новым годом

G_Z4NiQCvxU.jpg
 

Pepper

New Member
В УСБ втыкаешь и бросаешь коробочку на король и будет тибе счастье!
 

Orange

New Member
у меня и АГАМА и Кар Лаунчер. Подключаю через телефон, но надо и шнур и блютуз включать, лишних конечно движений хватает.
 

Сверху