Друзья, делал антикор и ставил сетку в автосалоне, но не в Чери. При осмотре обнаружил разницу в зазорах бампера. Ещё нашел место на передних

Друзья, делал антикор и ставил сетку в автосалоне, но не в Чери. При осмотре обнаружил разницу в зазорах бампера. Ещё нашел место на передних подкрылках, где видно краску, это место не обработано. Скажите, у вас у всех так открыто это место и ничем не защищено? И зазоры критичные или нет? К сожалению, не замерял их до того, как отдал. Боюсь, что клипсы переломали мне.

qfQ-SDNmRaA.jpg
 


MR.Klip

New Member
это у них нужно спросить, чтобы проветривалось наверное .
По зазорам все норм, просто не обращали внимание до этого.
 
Особенность белых машин. Это вполне может быть оптической иллюзией из-за разницы в освещении. Если зазор и больше, то на доли миллиметра.
 

Mad Irishman

New Member
про оцинковку в том месте я не знаю, но вроде должна быть, мой совет купить на озоне антикор резиновой битумный 200р 1 кг. И кисточку 50 мм за 30 и помазать самому там где что-то не нравится
 

MR.Klip

New Member
По зазорам у всех так,а по поводу щели между крылом и подкрылком,мне дилер дополнительные подкрылки установил по верх штатных они полностью закрывают арку.
 
Про зазоры...я когда забира из салона было разное расстояние,мне сказали есть какие то определённые отклонения,допустимые.Приехала на нулевое ТО,мне сказали все отрегулируют, ребята молодцы все сделали,но сказали вообще то это предродажная подготовка была не выполнена
 

JayZee

New Member
Сегодня на крете коллеги увидела точь в точь неровный зазор как на втором фото....у нее не снимали ничего
 

Squeeze

New Member
спасибо, что помогли развеять мои сомнения и переживания! Отличное сообщество владельцев Чери :)
 

Сверху