Друзья, добрый день! У кого не работает глонасс? Сейчас мне позвонили дилеры и пригласили на перепрошивку глонасса! Говорят недоработка компании Chery

Друзья, добрый день! У кого не работает глонасс? Сейчас мне позвонили дилеры и пригласили на перепрошивку глонасса! Говорят недоработка компании Chery. У меня он реально нефурычит.
 


А нафига он нужен? Наверно для того, чтобы тебя могли отслеживать и в случае если заехал в запретную зону уничтожить с воздуха?
 
Я тоже так думаю,нахрен он нужен,лишние бабки и слежка,опять придумают какую нибудь херню.
 

Gummies17

New Member
Я пробовал звонить, взяла трубку девушка оператор. Я спросил слышно меня или нет и что это тестовый звонок.
 

Mad Jack

New Member
Тоже перепрошили. Со слов дилера была недоработка. Теперь якобы будет авто звонок при опрокидывании и если угол наклона бокового более 50 градусов
 

The Protectors

New Member
то есть с современными машинами не прокатит опрокинуть для доступа, для работ с днищем??? Безобразие!!!
 

Bean

New Member
Мне перепрошили глонасс при подготовке к продаже, в январе. Об этом есть запись в сервисной книге. Проверял, работает.
 

Сверху