Друзья, кто нашел 18 диски по нашим размерам? Они в природе существуют? Мне кажется я уже перерыл все что можно. На 17 еще можно что-то найти, а вот

Друзья, кто нашел 18 диски по нашим размерам? Они в природе существуют? Мне кажется я уже перерыл все что можно. На 17 еще можно что-то найти, а вот на 7x18 5x108 ET33 Dia60.1 Совсем голяк. Если кто-то более успешный в поисках чем я, напишите.
 


Broomspun

New Member
видимо вы не умеете читать. 17 меня не интересуют. У меня летняя резина на 18.
 
А если на зиму 17,прям принципиально, там в основном профиль даёт размер, у меня 17 и 65,они даже по мягче будут. Большие катки надо их ещё и раскрутить, ну и расход естественно.
 
17-е колеса на 65 резине нормально становятся? А то у меня с прошлой машины остался комплект колес на 17-х дисках с резиной 225.65.17. и теперь думаю влезут или нет, а самому сейчас примерять лень...)))
 
Ну да, если у кого уже есть резина, то да. Ну если замарочиться, то можно найти варианты. Я например просто перекидываю.
 
А что с ними может случится, если ты просто перекинул резину. А то что профиль по больше, проблем не было.
 
Я искал и дали совет ждать либо оригинал 15000 р за диск что очень дорого нашёл за 9800 через про ставки что то-же дорого. Забил пока что на эту идею.
 

Сверху