Друзья откуда это? С водительской двери гораздо хуже. Головой, плечем при посадке, высадке не косаюсь. Заметил недели две назад. И две недели назад

Друзья подскажите пожалуйста откуда это? С водительской двери гораздо хуже. Головой, плечем при посадке, высадке не косаюсь. Заметил недели две назад. И две недели назад было намного меньше загрязнено.

9X939qsw-jk.jpg
 


Это грязь с улицы, за счет разницы среды ее затягивает в салон. Не жмотись, вкл. Кондей. У все жмотов окна открыты, у них расход большой из-за кондиционера
 
Меня кондей обсалютно не напрягает. Я курю в машине. Хоть и электронки но всё равно окно приоткрываешь. + На расход влияет конечно, но не так чтобы здесь жмотится) В следующии раз поеду на мойку, закажу чистку потолка. Раз в полтора года можно в принципе
 

Лев Горн

New Member
скорее всего от электронки и получается так, пар от глицерина оседает на стойку, он немного жирный и потом пылью сверху покрывается))
 
Кстати может. Мне на мойке говорили что после электронок стекла из нутри сложно отмыть- типо в жирном налете каком-то. Вот и получается 1 электронка+2 улица. Похоже на то.
 

Сверху