Друзья приветствую вас! подскажите пожалуйста, образовался мелкий скол на крышке багажника, чем лучше обработать тиго

Mercury Reborn

New Member
Друзья приветствую вас! подскажите пожалуйста, образовался мелкий скол на крышке багажника, чем лучше обработать тиго 4

W8-pvB4iHGw.jpg
 


Так бы подкраски порекомендовал, но нужно чтобы было тепло (1) и знать номер краски (2), а номеров краски я не нашел. Короче, ничего пока не делать.
 

Лев Горн

New Member
Тоже обнаружил маленький скол на багажнике. Пойду к дилеру на станцию покраски и куплю маленькую баночку краски, потом кисточкой аккуратно фигак, и нормально будет. На лифане так делал, потому что тюбиков с родным цветом нет, заказать с подбором колера дороже, чем у дилера взять...
 
воу воу воу, ацетоном... Ацетон все вокруг поднимет и вместо маленькой точечки целый залупившийся плешмяк будет... Обезжирочкой надо, и т к скольчик ну ооочень маленький, 90% что грунт там на месте, можно просто ляпнуть касковым маркером, либо корректикующим тюбиком, либо банальным лаком для ногтей!
 
У меня камень прилетел в левое переднее крыло и тоже до железа мелкая коцка и на вид уже зацветает. Неделя с повреждения и уже цвести начала, ацинковка мать её.
 
оцинковка только боковина спереди до багажника толстый слой краски. по крайней мере у меня когда проверяли с толщиномером, оцинковка вроде как не электролиз а покрас, хотя смутно представляю что это такое
 

Сверху