Друзья такой вопрос, кто ставил вот такую боковую защиту, на сколько болтов крепили? На ней имеется три отверстия для крепления но я смог закрепить

Друзья такой вопрос, кто ставил вот такую боковую защиту, на сколько болтов крепили? На ней имеется три отверстия для крепления но я смог закрепить только на два.

GwMftkTRgXE.jpg
 


Roadblock

New Member
один болт сверху через закладную и второй к рычагу через дополнительный крепёж что в комплекте шёл а на третий вообще ничего нет
 
может рядом с подкрылком отверстье просверлить замазать чем и через пару резиновых шайб притянуть... ? Еще не вечер может кто подскажет. кто сталкивался.
 

Motown

New Member
да она вроде и на двух норм держится. Просто интересно у меня одного так. Там вариант в защите картера отверстие сделать и тогда все три будут закреплены но я думаю это лишнее
 
совершенно не лишнее. Вибрация . Вот когда поедите сразу поймете :) Защита такой вам концерт устроит об кузов будь здоров :)
 

Boo Bear

New Member
потому что их у брали что-бы у дишевить машину у меня комплектация Старт сейчас она база называется они стоят и много рычашка зади .
 

Neophyte

New Member
Вверху лучше выпрямить сгиб молотком на деревяшке, чтобы защита не гранью упиралась в кузов, а плоскостью. А то может протереть покрытие до металла.
 

Сверху