Друзья! У кого тигр старт : у кого были сбросы часов и суточного пробега , как решили проблему



Обычно они сбрасываются после того как аккумулятор снимают или клеммы с него. Вообще часы можно сделать через настройки сделать или к дилеру съездите и по человечески попросите чтобы показали как это делается, заодно сами научитесь. Но я бы не ездил, а сам в инструкцию изучил и сделал)
 
я аккумулятор не трогаю , постаит какое-то время и сброс , к дилеру приедешь нужно будет доказать что происходит такая хрень.
 
После покупки в октябре 2019 года ни разу ничего не сбивалось и не глючило.Если контакты на аккумуляторе прикручены хорошо,тогда к дилеру пусть разбирается.Так быть не должно.
 
Есть такая же проблема на комфорте( диллер напарил что типа, если ошибки в бортовом есть, то это может как то влиять на это, у меня потглонассу были, делали отзывную, и сброс, после этого даже датчик света начал работать нормально и время тоже в норму пришло.(хз как это связано но факт, либо что то сделали еще не признаются)
 

Сверху