Друзья, всем доброго времени суток! Есть несколько вопросов,очень буду благодарен за компетентные ответы1. Какую максимальную флешку прикупить , чтобы

Друзья, всем доброго времени суток! Есть несколько вопросов,очень буду благодарен за компетентные ответы
1. Какую максимальную флешку прикупить , чтобы потдерживала и тянула наша мультимедиа? И можно ли помимо музыки закачать на неё видео с мультфильмами и в каком формате, будет ли видео потдерживаться?
2. Брызговики на наши машинки существуют и устанавливаются ли?
3. Что за кнопка А рядом с кнопкой элетроручника? Как она работает и активируется?
4. Кто нибудь заказывал на Озоне эва коврики под наши машинки? Размер подходит идеально? Если да, киньте плиз ссылочку.
5. Рядом с регулировкой зеркал и корректором фар есть две кнопочки. Что это? Как работает?
6. Пока по трассе гнал машинку домой по приезду обнаружил на радиаторе на сотах мелкие вмятинки от камней. Отсюда вопрос, кто нибудь закрывал сеткой радиатор? Возможно ли это сделать самому? А то я позвонил диллеру, они сказали,у нас этим кузовщики занимаются, и чтобы поставить сетку необходимо снимать бампер. Цена вопроса 6,5 рублей. Не хочется мне на новой машинке снимать бампер,полюбому потом плохо соберут, защёлки переломают и т.д.
Спасибо.
 


Skipper

New Member
в личном кабинете только сервисная, пока искал как сюда закинуть ниже уже скинули)
 
брызговики сначала заказал на алике но зимой один сломался дюжа они с алика пластмассовые вторые брал в автодоке
 
ну вот то что рукожопы это да. Я именно по этому только себе доверяю. Свой шевроле сам обслуживаю, никому не доверяю. Ну а с Черри я думаю всё таки придётся скрепя зубами обратиться к оф. Диллерам. Хотя бы для первого или нулевого то. Ну а там дальше решу.
 

Сверху