думаю над покупкой 4про предмаксимальной комплектации.цена 2400 что можете сказать о машине?плюсы и



Motown

New Member
2400 предмаксималка,печально.Я бы за такие деньги снова точно не купил!
 

Podstavkin

New Member
За рулём глянь
И поймёшь через пол года дно сгнило и крышка богажника начала
 
а то, что ей пол года и на крышке богажника пошло это нормально ? Или то, что из под мастики даже лезит ?
 

wHiTeNiGgEr

New Member
нет, не нормально, но это не у всех поголовно, а крышка багажника ржаветь начинает и на других марках, та же ране любимая многими Крета этим страдала. Косяки есть и этого не скроешь, но не надо утверждать, что все пропало и авто полное Г.... К сожалению на данный момент мы вынуждены брать такие авто и выбора особо нет.
 
таких проблем нет даже на грантах которые выпускаются с 2018 года
Дно можно спасти самому обработав его нормально, а вот нависные элементы это печально
 
За 2.4 точно не рекомендую,берите 7 Pro .Так как разочаруетесь,лично на своем примере когда четверку брал посидел вроде нормально,хотелось вообще 8 ку,но нужно было добавлять 500тыс.Поскупился и теперь жалею,так как места не хватает,посадка не очень удобная за рулём,шумки нет,подвеска жестковата,ЛКП очень тонкое,на задней двери уже коррозия после года эксплуатации.И да у меня 4 ка cosmo,не про.Да особо разницы между ними и нет.
 
В целом автомобиль не плохой, но мелочи которые присутствуют, где-то надо проклеить где-то обработать,отходит бампер, криво стоит дверь (в моём случае) всё портит.Если бы не сегодняшняя ситуация с автомобилями,то я бы не купил.
 
По совокупности факторов очень неплохой авто. Безусловно 7ка красивее, и больше, и интереснее. Зависит от ситуации на момент покупки и необходимости в авто большего размера. В остальном не думаю, что у 4 и 7 отличается лкп. По подвеске не вижу проблем на 17х дисках, разве что по передку неприятно проезжать полицейских и срезы асфальта под прямым углом. Шумка субъективно достаточна, пересел с ауди и дискомфорта нет. В основном позитив.
 
Была у меня тигго 4, 20 года, 2 литра, вариатор. За три года эксплуатации поменял одну лампочку. Машиной остался доволен
 
За 2.4 плохой вариант. Двигатель надежный. А вот вариатор под вопросом. На четверке частили замены по гарантии. Можно конечно верить сказкам про то что это раньше а тут то всё исправили... Много прошек уходит в такси и каршеринг. При продаже запаришься доказывать что пробег не скручен. Да и бояться будут покупать китайца еще и с вероятностью что из под такси. Присмотрись к параллельному импорту.
 

Лев Горн

New Member
Если нравится, то не нужно слушать чьих то советов) есть и плюсы и минусы, как и у любого другого авто
 

Patootie

New Member
Ездию на про пол года, доволен всём. До этого был форд 17 года, ничем не уступает
 

Сверху