Думаю о взятии в версии Travel.. Есть отзывы у кого пр данной комплектации? В частности интересует надежность люка, нет лм с ним проблем, не

Всем привет.
Думаю о взятии в версии Travel..
Есть отзывы у кого пр данной комплектации?
В частности интересует надежность люка, нет лм с ним проблем, не подтекает ли?
По вариатору примерно ясно, правда за 20 лет стажа ездил на всем кроме вариатора, если не считать тиго7 с карша на полчаса)
Заранее благодарю за отзывы/ответы.
 


Gangster

New Member
Машине год,с люком проблем нет.Главное смотреть дренаж и подтекать не будет.
 
пробовал заказать в 2020, диллеры сказали - гиблое дело. Основная масса шла либо техно-космо, либо минимум на ручке без турбины
 
на самом деле у меня всё сложно... Хочу взять техно под такси на годик, сейчас 2200000 цена, за год отдам 800тр, включено всё (то, переобувка, два комплекта резины, осаго такси, каско тотал и угон..) через год выкуп 1.6млн
Вроде как комплектация устраивает, я не гонщик, для города и шашлыков сойдет, да и по переплате норм, у банков я в чс, кредит не дадут
Ps техно, 1.5 вариатор... Вобщем как в описании всё, единственное я думал не зависимая сзади, а там балка, но пофиг.
 
У меня трэвэл 30.11.22.г люка нет, поэтому и брал такую комплектацию. Где то у кого то потёк после дождя. Не хочу таких проблем. Целая крыша - надёжность.
 

Сверху