Два месяца с Вами. Месяц с машинкой.Сегодня вот такие циферки поймал

Два месяца с Вами. Месяц с машинкой.
Сегодня вот такие циферки поймал.

5E49xs94lDs.jpg
 


нет только рейка за брякала после 72т . Подвеску проверяли когда переобувался уофицалов неделю назад всё отлично!!! Они сами удевлены! Обычно они говоря стойки стобилизатора в первую очередь на них устают. Спросил сколько они стоит сказали 1600.одна штука. Уменя гур сказали можно отремотировать в сервисе где гур делают. Типа втулку надо менять. Они не ремонтируют. Могут только новую поставит, а новая 30р рейка гур.
 
если вы масло не меняли у дилера это не значит что рейка не на гарантии. А так. конечно. И стойки уже аналоги появились(люди писали).
 
открою вам секрет почитайте условия гарантии там все на писано на что гарантия!!! На подвеску 40т км, на рулевые механизмы 40т, акамулятор 3т км и лампочки все тоже!!! Гарантия 5 лет и 150 т км это коленвал, вариатор полностью , робот, турбина и самое главное лкп.
 
так что пробег уменя в данный момент 75т . Она брякает только на лежачих полицейских. Не парюсь дальше гоняю . Ремень грм буду менять и рейку в ремонт свожу! Или 2 вариант думаю поменять на Такой-же 150 т добавить и дальше
 
с боксом по трассе пока не гонял...в четверг запланирована поездка 200 км. Обязательно отпишусь.
Тот расход, что на фото, по городу
 
За гбо в марте 20года отдал 25т 4 поколение.. 13р был унас в марте 20года газ а в конце декабре 20года 18р, сейчас 28р . Вобще-то она и бензина также жрёт по трассе 9 литров 100-110км . На сегодняшний день бензин 92, 43.60р унас мне надо 25т в месяц. На газ мне надо 16т в месяц. в марте будет 2 года и эти деньги которые я с экономил лучше добавлю на новый тигго4! Если я поменяю на тигго 1,5литра механика . То думаю буду ставить уже метан .
 

Сверху