Двс 1.5 мкпп Было ли у кого такое что на холостых оборотах моргает свет? Кто как боролся с этим? Или это норма, раньше такого не замечал

Двс 1.5 мкпп
Было ли у кого такое что на холостых оборотах моргает свет?
Кто как боролся с этим? Или это норма, раньше такого не замечал.
 


то же иногда есть такое. В основном жалуются "Технори", это проблема тянется ещё с семёрок. (на движках 2.0). На 1,5 редко. Возможно, что обгонная муфта генератора. Некоторым помогает замена гены, другим нет. Кто то муфту меняет. Я забил, тем более редко проявляется и не сильно.
 

Cowboy

New Member
я 2 из 100. Почти за 2 года владения, тоже никаких деффектов. Правда проехали около 11 000 км. Но ездит авто почти каждый день, просто город маленький, по этому и пробег такой.
 

Jester

New Member
есть тоже такая проблема. И когда сбрасываешь обороты тоже мерцают фары
 
Дилеры сами не знают причину, замена генератора эффекта не даёт. Говорят оставляйте машину на несколько дней будем изучать, но пока не нашлось такого смельчака кто оставит своего тегрище на опыты. И от двигателя не зависит, и 1,5 и 2,0 везде моргает. Говорят дополнительная масса всё лечит.
 
У меня техно, да есть такая проблема. Приезжаю на диагностику машину проверяют, проблему не выявляет оборудование. Пришлось записать около 4 видио, снова пригнать на диагностику, целый день её мусолили в итоге гарантийная замена гениратора. Решит или нет проблему узнаю на следующей неделе.
 
У меня что на калине, что на десятке, и тут, но только при остановке и сбросе оборотов. Просто на ровных холостых ничего нет.
 

Сверху