ДВС, тигроводам! Есть кто покупал или обслуживается у Маг Моторс (Форд центр, Авто-7) Йошкар-Ола? Просто интересно, кто еще кроме меня обращался с

Zero

New Member
ДВС, тигроводам! Есть кто покупал или обслуживается у Маг Моторс (Форд центр, Авто-7) Йошкар-Ола? Просто интересно, кто еще кроме меня обращался с проблемами ГУР
 


Покупал у них и на ТО-0 ездил,после того как на 5000 поставил ГБО и они сказали что слетаю с гарантии на ТО-1 уже не поехал, поменяли масло ДВС и фильтр дома. ГУР пока не обследовал, после 17.03 приеду с вахты посмотрю что и как.
 
два чудика значит тебя лечили Рязанов Виталий другого не знаю. Обязательно проверь на предмет течи и прокручивания соединений, если есть то однозначно под опрессовку. Если нет то замена масла
 
В принципе гарантию можно оспорить, гарантию дает завод изготовитель, а не эти два чудика. Вчера инженер по гарантии вообще сказал, что с катализатором чистый выхлоп из машины выходитЭто их уровень. написал вчера жалобу на официальное предскавительство, жду ответа, но сегодня скорее всего поеду на опрессовку РВД ГУРа
 

Jester

New Member
фильтр оригинал изначально течет, хоть неназатягивайся, я перешел на нормальные фильтры большего обьема
 

Voluntary

New Member
у тебя первый фильтр? А у меня было их 4 оригинальных. Первый кое как открутил, все текли кроме первого, походу на герметик сажали
 
Изготовление всей магистрали или ремонт на Машиностроителей, 120 к4 ремонт РВД желтая вывеска. Цена вопроса от 1100
 

Сверху