Это п***** ребята! китайцы

Это п***** ребята! китайцы!

-l_64ciF9j0.jpg
 


А если вы обшивку двери снимите, то вобще с ума сойдете? Металл внутри не окрашен, если посмотреть задние арки, металл не окрашен, передние крылья тоже не окрашены
 
Со светло-синим цветом всегда так, говорят те кто красит автомобили. При нормальном слое, грунт всегда просвечивает, приходится больше слоев накладывать. Слова не мои, так сказать, "за что купил, за то и продаю". :)
 

Captain Jack

New Member
Я думаю сняв бампер на любой другой автомобилине будет такое же удивление...
Это п***** ребята! Немцы!!!
Это п***** ребята! Французы!!!
Это п***** ребята! Корейцы!!!
Это п***** ребята! Японцы!!!
Сейчас другой век! Все внутренности только грунтуют! Неокрашенный металл с легкостью живет 5 лет без сквозной коррозии! А на большее автомобили после 2010го года не расчитаны! Так что не парьтесь покраской усилителя, спустя 5 лет жизни гниль это будет одна из наименьших проблем любого автомобиля, от логана, до эс класса! Не надо сравнивать с аудями, фольксами, которым уже по 30 лет, уже через 20 лет в принципе забудут о любых машинах начиная с 10ых годов, как сейчас забывают о тех же ланосах, лачетти, первых рио, 10ых лансерах и тд, когда то их как у дурака фантиков было, теперь же такую машину встретить можно крайне редко, т к они попросту сгнили, износились, исчерпали свой срок годности, остались они только у тех, кто мало ездил... Ну или любит поебаться!
 

Zero

New Member
согласен, вчера были в рено салоне, Логан пустой, на веслах, без кондея, белый цвет не металлик, без музыки 710к
 
во во! Это всего на всего жоповозка, она создана для облегчения жизни, а не ее смысла... Я понимаю еще был бы это коммерческий транспорт, там да, чем он дольше проживет, тем больше дохода принесет, а тут...
 

Сверху