Ещё один минус одного комплекта. Поцарапали два диска при монтаже рукожопы((( Теперь шиномонтаж и мойка своими руками там бесплатно. Хотя нафиг такой

Ещё один минус одного комплекта. Поцарапали два диска при монтаже рукожопы((( Теперь шиномонтаж и мойка своими руками там бесплатно. Хотя нафиг такой шиномонтаж нужен...

bWvVBfFoE60.jpg
 


сильно близко прислонял лапку эту), оставшиеся два диска под моим пристальным контролем делал, дак все норм получилось.
 

Pepper

New Member
читая паш пост в уме праробатывал варианты безболезненного посещения шинмонтажа :) Может после подьема машины демонстративно фоткать калеса чтоб их это насторожило. ну и предупреждать об ответственности :)
 

Spider

New Member
или в нормальную контору обращаться, дороже, конечно будет.
 

Electric Player

New Member
у нас в поселке вариантов не много. Плюс это единственный официальный сервис. В гаражах бы просто сказали извини и не езди тогда к нам...
 
Дешевле на поцарапаном ездить года 3 потом купить диски новые и всё. И это всего лишь колёса. Кто вообще на них смотрит. Помыл и черз пол часа в грязи или пыли все.
 
ну я тоже особо на них не смотрю, но все же не приятно. Хотя для себя бонусы и заработал. У меня три телеги, нет нет да и приходится пользоваться услугами шиномонтажа(теперь бесплатного)
 
я свои через неделю поцарапал о бордюр. Не расчитал габариты)) Раньше машинка была поменьше и с колпаками на дисках. Немного расстроился( через два дня хотел посмотреть и типа подкрасить... глянул а они засраны грязью ,помыл... через день опять грязные и не видно царапин. Понял что это как подошва на ботинках. Как не натирай всё равно заляпаешь или запылишь. Ну и плюнул на эти диски))) года через 3 их побольше будет ,куплю другие))
 

Badboy5

New Member
Мойка своими руками? Нафиг нужно скажем дружно! Пусть моют сами целый год
 
Такая же ситуация вчера произошла у меня. Лапа монтажного станка была сделана ниже (под R16 колесо). Работяга это не учёл, опустил её на диск и стал крутить. Дело сделано. Я сразу позвал директора и составил имущественную претензию на возмещение стоимости нового диска. Отнекивались толпой, но после нескольких аргументов он подписал. Сегодня у официалов нашёл самый дешёвый по региону диск (13800). Завтра сделка.
 

Сверху