Ещё один Тигго в ваших рядах

Ещё один Тигго в ваших рядах

ndiRIETkxxQ.jpg
 


Поздравляю с покупкой! Да, до 3000 обкатка в щедящем режиме. В инструкции для каждого мотора прописаны максималки. Но сильногнобить движок на низах тоже не стоит. Какая у Вас комплектация?
 
это нужные вещи. Передние подкрылки если половинки, поставьте полные. Зашумить их. И боковые защиты двигателя бы по хорошему. Тогда можно и в зиму. А коробка механика?
 
кпп механика выбрал), после рено включения чёткие)

Я уже перед покупкой просёк, что там не хватает пластика в арках .. голова металла много.

Получается надо докупить локера и боковые защиты?

У меня на рено сандеро полностью локер ВСЁ закрывает за 800р
 
здесь локер полный не закрывает шкивы. Поэтому боковые защиты продаются. Есть чёрные железо, и алюмишки. Подкрылки полные 2500 за пару я отдавал. Щитки боковые около 3-х. Подкрылки лучше шумкой пройтись, раз уж снимите. А то шипы и камушки очень слышно. А по коробке спросил, потому что ребята жаловались. У них вторая передача хрустит сильно. Пока обкатка понежнее с ней, что бы потом не беспокоила.
 
ну вот, а мы всю неделю возмущаемся ходим, снег, пробки, дураки и неочищенные дороги. Но я на новой ехать не рискнула, надопривыкать. Шевик мне в помощь пока
 
ну я тоже ещё привыкаю, мне его поведение на снегу понравилось, приятно удивлена была противрзонос как работает, по горным дорогам не чищеным
 

Сверху