Ещё одно проблемное место? Кто-нибудь заглядывал- передняя часть задних арок снизу, ну или задняя часть порога. 30000 км/3 года. На обеих сторонах,

Ещё одно проблемное место? Кто-нибудь заглядывал- передняя часть задних арок снизу, ну или задняя часть порога. 30000 км/3 года. На обеих сторонах, вылезло после этой зимы. Ржи, кстати, нет. Уже пару месяцев.

J0BLYTs-9ME.jpg
 


Pops

New Member
Вам кто пороги обил все вообще жесть ... Работаю в такси 3года 145 т нету такого
 

Mercury Reborn

New Member
у меня между дверями на пороге с обоих сторон так же краска отлетела, без вопросов покрасили по гарантии (70 000 км, 3 года)
 
А что резинки не хотели одеть?!Кто одел таких проблем нет.Вы вроде завсегдатый здесь и пронадеялись на авось?!
 
от потёртостей наверное и поможет- белая точка это от клипсы, которая резинку уплотнительную держит. А краска слезла похоже от реагентов и того, что заднюю арку постоянно закидывает снежной кашей, иногда на морозе даже дверь не открывается.
 
слкзло от того что там пескоструит угол,то что там типо пластик закрывает это фуфло,не продумано,там летит все и как раз забивает в этот угол.Эту резинку одеваешь и загибаешь скрось по низу и она закрывает угол этот тоже.
 

Cowboy

New Member
во-во, что бы на этом банифации устранить все косяки надо закупить 10 м шланга, 20 м уплотнителя всех видов, коробку скотча, ведро силикона, плёнки/брони/, кучу разных затычек и т.п. и всё это приколхозить. Да ну её, она у меня 5-я, облизывать я её не буду. Сейчас косяки накатались, по гарантии, думаю, замажут, и залью всё антигравием в цвет. Лишь бы не гнила, как увижу сдам к чертям в приют.по трындыну.
 
да я и не расстраиваюсь, тем более это единственная неприятность более-менее серьёзная. Устраню и делов-то. Думаю, что все эти плёнки/накладки/уплотнители- только отсрочка от подобных косяков. Знал бы, то не аппликацией из плёнок занимался бы, а сразу низ укатал бы по-взрослому. Ржи нет и то хорошо, это уже норм. Сосед по гаражу обещал консервантом потом ещё всё пролить.
 

Сверху