Ещё поделитесь опытом что бы пороги были чистые дополнительно кто что делал? Штатная резинка плохо защищает порог

Superfly

New Member
Ещё поделитесь опытом что бы пороги были чистые дополнительно кто что делал? Штатная резинка плохо защищает порог.
 


Чтобы пороги были чистые, на порог ах снизу должны стоять пластиковые накладки. Не все машинки идут с ними, хз почему, дополнительно нужно самому их приобретать и устанавливать, тогда пороги будут чистыми. Ещё как вариант на порог в месте прижатия резинки клеят D -профиль самоклеющийся, тоже помогает. Полистай чат, там есть фотки.
 

JayZee

New Member
недокомплект. Нужно резинки клеить. Официалы наверно снимают потом продают отдельно
 

Shopper

New Member
Уже давно нет, на первых были. У меня Калининградской сборки и там нет. Я задавал вопрос, официальный ответ от Chery гласит: "конструкция порога была изменена производителем и новая конструкция не предусматривает установки накладок". Все остальные пластиковые элементы в наличии.
 
в смысле конструкция порогов изменена, если одинаковые они в принципе с дорестайлингом лишь бы им что то ответить...
 

Dollar

New Member
Вроде так и называется D- образный дверной уплотнитель, в строительном магазине брал.
 

Boss

New Member
да, самоклеющийся, я не помню сколько я брал, метра 3 вроде, врать не буду, он двойной идет, его разделяешь на две части, и будет 6 метров
 
по размерам как то так, но мне кажется надо по больше чутарик, не знаю какие ещё есть размеры, только такой нашел более подходящий
 

Сверху