есть где-то информация по расходникам тигго 4 про? Купили в субботу, я так понимаю она только вышла, гугл не помог. Сильно они разные с обычной 4?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть где-то информация по расходникам тигго 4 про? Купили в субботу, я так понимаю она только вышла, гугл не помог. Сильно они разные с обычной 4? Комплектация evolution
 


И еще, буду очень признательна за советы по машине, может быть сразу что-то предусмотреть, чего-то поберечься. А то все вокруг меня пугают стремительной гнилью кузова
 

Ever Guy

New Member
Авто одно и тоже!!! Снаружи только бампер другой и всё!!!!!! Салон внутри другой и всё!!!!!! Остальное всё тоже самое!!
 

Dollar

New Member
4про это ПОЛНАЯ копия 7про (мотор, коробка, салон, ходовая). От обычной четверки мало что подходит ибо было очень много вариантов.
 
А не подскажете, есть ли у нее под обшивкой вин в салоне? У нас до этого сид был, на регистрации заставили искать, обзванивали дилеров и потом кусок обшивки на полу под пассажирским вырезали. Тут просто сразу тоже чтобы знать, где искать
 

Nightmare

New Member
Ирина . Вин у нас под лобовым стеклом в салоне и под капотом возле левого дворника
 

NumLock

New Member
У багажника под саблей где подсветка номера и камера заднего вида со временем будет ржавчина. Сабля (пластмасса) ЛКП повреждает и появляется ржавчина . Лучше снять сабля и под ней наклеить бронепленку. У меня такая проблема появилась на 4 ом году у од буду красить дверь по гарантии.
 
Обычных 4 было очень много вариаций. Усилитель руля был гидро, в 20г его вытеснил электро. То же самое с 2л. Двигателем. Кпп были разные. До рестайлинга 19г были коробки с понижайкой. Были туманки. Вообщем далеко не с каждой 4 у вас будут технические сходства. Кстати в 20г задняя подвеска претерпела серъёзные изменения. Балка вместо независимой.
 

Сверху