есть такая проблема, на "гребенке" слышится короткий дребезг или брынчание в районе приборной панели. Пробег 300 км, не могу понять что может быть. У

Добрый вечер, есть такая проблема, на "гребенке" слышится короткий дребезг или брынчание в районе приборной панели. Пробег 300 км, не могу понять что может быть. У кого было такое? Не хочется разбирать пока нового тигра))
 


нашел что дребезжало. Под рулем стоит ЭУР, баклаша, так вот выше нее есть какой то разъем с проводами, крепится он между двумя пластмассовыми пластинами, если за нижнюю оттянуть и отпустить, то слышен этот звук, не хватает там самореза одного, как я понял
 

Motown

New Member
Тоже такое периодически возникает, справа чаще, слева реже. Такое ощущение, что какой-то разъём болтается и стучит. Звук- пластмассовое дребезжание. Рукой не подлезть толком, пошевелил до чего дотянулся, вроде пропадает, потом опять. Именно на "гребёнке". Пока не нашёл.
 

Midas

New Member
звук похож, если линейку положить на стол и прижать рукой, оттянуть ее и отпустить, получится короткий "трррр", по другому не знаю как объяснить
 
я понял, у меня то же самое. На другой машине было похожее- разъём сигналки на проводах болтался под панелью и дребезжал по кузову- скотч, которым провода приклеивали отлепился.
 
Меня тоже одно время раздражал дребезжащий звук, как мне казалось, из под панели. Всё облазил. Оказалось, это были очки в очечнике.
 
у меня тоже бывает,но редко,что то мелкое ка будто дребезжит в нутри понели,то справа то слева.Изредка слышу,не заморачиваюсь.
 

Dulleto

New Member
именно так и отвечает дилер на все жалобы о стуках, дребезжаниях и прочих *пустяков *
 

Roadblock

New Member
Вообщем как я понял, авто не для морозов.. посмотрим что будет летом
 

Glint

New Member
Ребят, дребезжит воздуховод дующий в ноги пассажира слева внизу от бардачка, меня тоже подбешивало... До лета приклеил скотчем...
 

Сверху