Есть те, кто ставил газ на Техно? Что было с гарантией? Как отображается уровень бензина



А в современных реалях разве есть смысл на газ переходить? Вы хоть оборудование отобъете?
 
В Челябинске газ 14.5, а 92й-43 руб. Продавать не планирую, машина нравится. Есть над чем подумать! Темы такой в группе не встречал. Предыдущая машина была на газу, проблем не знал. Поэтому хочу услышать мнения одноклубников!
 
Поставил гбо на 5000 сейчас 36000 полёт нормальный, шкала топливо показывает нормально.
По гарантии диллер сказал что слетаю но после звонка в представительство перезвонили извинились и уточнили что с гарантии слетает только часть в которую было вмешательство то есть двс
 
так я и на ТО к официалам не езжу, а масло дома в сервисе меняю. В случае чего тоже с гарантией проблемы будут и придётся доказывать через экспертизу что всё делалось правильно и масло лили соответствующее. Так же и с гбо, оно ведь не в гараже установлено и на всю есть сертификаты и если бы не соответствовало данному типу двигателя то и в ПТС бы не вписали. Так что всё нормально в этом плане и диллер лукавит.
 

NumLock

New Member
А машина понимает, когда вы едите на газу, а когда на бензине? (Спрашиваю потому, что у знакомого на Дастере после переключения на газ, авто продолжает считать расход бензина, соответственно уровень бензина всегда на нуле, моргает. И не понятно сколько там на самом деле.) Я так понимаю, у вас такой проблемы нет?
 
сам на Логане до этого ездил, там на всех такая проблема надо или клемму скидывать или немного заправлять. На тиго шкала показывает правильный уровень бензина. Единственное что пробег на остатке бензина показывает маленький потому что бензин в основном на прогреве только тратится.
 

Сверху