Есть у кого опыт подключения айфона к магнитоле чери тиго 4, а именно трансляция экрана на дисплей аудиосистемы? Не можем никак понять что не так,

Есть у кого опыт подключения айфона к магнитоле чери тиго 4, а именно трансляция экрана на дисплей аудиосистемы? Не можем никак понять что не так, провод оригинальный, но при включении юсб отключается Блютус и доступны 2-3 приложения страндартных, а к примеру Яндекс музыка/навигатор не транслируется. Хееелп
 


Это же AppleCarPlay. Не все приложения через него работают, а только специально разработанные для такого режима. Та же фигня с Android Auto
 

Romeo

New Member
то есть мне не судьба полностью синхронизировать айфон с машиной?
Это очень печально((
 

Esquire

New Member
по Iphone не скажу точно, но вроде как люди говорили, что подключают блютус и родным шнурком в левое гнездо (которое ближе к водителю) и нажимаете в разделе Настройки иконку CarPlay дальше должно взлететь.
 
и вот эту тему почитайте, там же можете спросить у людей, кто подключал именно айфон https:\\chery-clubs.ru\forums\topic\62-magnitola-cheri-tiggo-4-chery-tiggo\
 
если андроид с обновлением выше 7 (вроде), то он не будет зеркалить экран телефона на экран машины.

Я подключала старенький Самсунг с 5 версией ПО и экран дублировался. Но это все оч тупит, потому что тупит сам телефон.

В салон обращались, нам сказали, что надо ждать обновления версии от Черри
 
У кого нибудь зеркалит на 10м андроиде? Может кто знает где смотреть, я уже все настройки испробовал ошибка инициализации пишет или че то такое
 

Сверху