Где можно найти перечень работ производимых на ТО? В сервисной книжке нет, в инструкции

Patootie

New Member
Где можно найти перечень работ производимых на ТО? В сервисной книжке нет, в инструкции тоже
 


ссылки нет, при покупке авто на почту присылают ссылку для регистрации в личном кабинете https:\\lk.chery.ru\Account\Login?ReturnUrl=%2FMyDealer и там при прохождении ТО дилер вносит данные о проведённых работах, также сервисная книжка, заказ-наряды и информация по сервисным компаниям.
 
я тоже это видел, но данные какие-то не корректные, больше похоже на ТО Тиго 5 или Тиго 7. Я вот скачал первичную книжку из личного кабинета. Теперь буду делать так, как там написано. А то эти дилеры (Автогермес и Торгмаш) хором пели про замену тормозухи на 20000 пробега и замену салонного фильтра.
 
вот я тоже думаю в другом сертифицированный сервисе проходить ТО, а то диллер местный какой то странный. Ничего внятно ответить не могут
 

Dulleto

New Member
А как вообще зайти в личный кабинет? Мне прислали ссылку для входа, но она переводит на страницу где нужно водить логин и пароль.
 

Сверху