где можно приобрести датчик давления колес? Переобувалась



Купите универсальный Autel и сделайте клон родного, если конечно родной не "убили" окончательно.
 

Buzz

New Member
еще не открывали после переобувки. Выехала примерно через 5 км датчик загорелся.
 
Там можно задеть по разному: датчик состоит обычно из двух частей:основной и ниппеля(соска). Если сосок сломал, то это копейки и можно его поменять, а если саму, так сказать "основу" сломать, то там надо смотреть уже
 

Dulleto

New Member
У вас горит ошибка на приборке и не показывает давление один датчик, я правильно понимаю?
 
Тогда предлагаю вам так))): требовать с шиномонтажки 3300 за оригинальный датчик +стоимость шиномонтажа, как минимум одного колеса. А сделать так: купите универсальный программируемый датчик( в основном это марки Autel, но можно любой другой марки) и сделать клон того датчика, который сломали. Это будет дешевле и вам останется немного за моральный ущерб))
 
Мне тоже задевали и перестал показывать один датчик. Тоже километров через 5. Приехал в шиномонтажку - разобрали колесо, поправили датчик и всё стало нормально.
 
вам бы лучше сначала попробовать снять данные с этого датчика и понять, "живой" он или нет. А то может получится так, что приедете на шиномонтажку, вам снимут колесо, разбортуют, посмотрят датчик, скажут, что сдох, вам придется ставить колесо обратно, ( вы же не поедите на трех колесах или на докатке) даже уже с сдохшим датчиком или простым "соском" ( опять же за допплату) и оплатите вы полную работу за одно колесо(конечно если вам это бесплатно не сделает та щиномонтажка, которая накосячила)
 
Сосед мне как то рассказывал. У него лексус, переобували и сломали датчик, заклеили суперклеем, он не видел,сидел в зале ожидания,они ничего ему не сказали. Он выехал от них и потом всё всплыло. Он к ним,они не признаются,и вообще говорят этот работник уволился. Дальше не помню,выбил он с них деньги или за свой счёт покупал не знаю.
 

Сверху